ОУР ОМВД России по г. Печоре устанавливает личность мужчины

ОУР ОМВД России по г. Печоре устанавливает личность мужчины, который 26 мая 2014 года, около 11 часов, находясь в магазине «Алма-10» (ул. Социалистическая, 11), открыто похитил бутылку водки, стоимостью более 300 рублей.

ОУР ОМВД России по г. Печоре устанавливает личность мужчиныМужчина был одет в короткую матерчатую куртку темного цвета с капюшоном, спортивные штаны, спортивную обувь.

17 июня 2014 г. в ОМВД России по г. Печоре поступила явка с повинной от гражданина, 1991 г.р. о том, что в начале марта 2014 г., находясь около библиотеки, расположенной по ул. Н. Островского, он открыто похитил сотовый телефон Alcatel (сенсорный моноблок в корпусе черного цвета) у мужчины (на вид 30–40 лет).

В настоящее время сотрудниками полиции устанавливается владелец данного телефона. Ему следует обратиться в ОМВД России по г. Печоре с подтверждающими принадлежность сотового телефона документами.

Если вы обладаете какой-либо информацией о разыскиваемых лицах, сообщите ее по следующим телефонам: дежурная часть ОМВД России по г. Печоре – 02 или 7-49-24 (круглосуточно), телефон доверия – 7-89-76.