Сотрудники администрации муниципального района «Печора» вышли в очередной раз на субботник

Сотрудники администрации муниципального района «Печора» вышли в очередной раз на субботник15 мая сотрудники администрации муниципального района «Печора» вышли в очередной раз на субботник.

Основные силы были брошены на уборку прошлогодней листы и мусора на территории, прилегающей к парку Победы, рядом с мемориальным комплексом «Никто не забыт и ничто не забыто», вокруг здания администрации, по улицам Гагарина и Печорскому проспекту.

Также вышли на субботник сотрудники Комитета по управлению муниципальной собственностью, Управления социальной защиты населения и многофункционального центра.

Сотрудники администрации муниципального района «Печора» вышли в очередной раз на субботникВ ходе плодотворной уборки сотрудниками администрации собрано более сорока пяти мешков мусора, которые были вывезены организациями МУП «УК «Альтернатива» и ООО «Контент».

На своих прилегающих территориях потрудились коллектив МУП «Издательство «Печорское время», сотрудники Дома детского творчества, Управления образования и Управления культуры и туризма муниципалитета, городского объединения «Досуг», детских садов «Кораблик» и «Ручеек», учителя и учащиеся школы №3.

Сотрудники администрации муниципального района «Печора» вышли в очередной раз на субботникУчастие в субботниках – это двойная польза. Мы не только преображаем печорские улицы, скверы и дворы, очистив их от мусора и грязи, но еще и получаем заряд положительных эмоций от труда на благо родного города.

Администрация муниципалитета снова обращается к печорцам, трудовым коллективам предприятий и учреждений, общественным организациям, учащимся, жителям многоквартирных домов и частных домовладений принять активное участие в облагораживании печорских улиц и дворов.

Пресс-релиз Администрации МР «Печора».