Приз для избирателей уже в Печоре

Автомобиль «Лада Гранта», который должен стать призом второго этапа акции «Попади в десяточку!» на предстоящих 13 сентября выборах, уже не только доставлен в Печору, но и установлен на крыльце здания Дома детского творчества.

Напомним, каждый проголосовавший получит календарик, по номерам которых на печорском телевидении будет произведен розыгрыш этого автомобиля, а на республиканском, в масштабах всей избирательной кампании в Коми – еще и квартиры в Сыктывкаре.

В прошлом году удача улыбнулась жительнице Печоры Любови Федотовой, которая 14 сентября пришла на выборы главы РК на избирательный участок в Печорское речное училище и получила заветный календарик с выигрышным номером. Тогда женщине вручили ключи от автомобиля «Лада Калина».

Двумя годами ранее, в 2012 году, автомобиль «Нива Шевроле» выиграла Галина Кошкарева, голосовавшая 4 марта на президентских выборах на участке в гимназии №1. Женщина презентовала свой подарок мужу Александру Васильевичу на день рождения 18 марта.

А в 2011 году жительница поселка Луговой Галина Кириченко подарила автомобиль «УАЗ» своей внучке на юбилей. Календарик со счастливым номером женщина получила в день выборов депутатов Госсовета и представительных органов местного самоуправления Республики Коми 13 марта.