В Печоре вручили ключи от приза выборного конкурса «Попади в десяточку!»

У приза выборного конкурса «Попади в десяточку!» наконец-то появился хозяин, точнее – хозяйка. Напомним, обладатель календарика, номер которого выпал при первой процедуре определения победителя, так и не обратился за выигранным им автомобилем.

Поэтому 2 октября в студии телерадиокомпании «Волна-плюс» прошла повторная церемония и объявлен новый счастливый номер – 028544.

Сегодня Владимир Половой – председатель местного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» в МР «Печора» вручил обладательнице этого календарика ключи от новенькой автомашины LADA Granta.

В Печоре вручили ключи от приза выборного конкурса «Попади в десяточку!»Ее хозяйкой стала Юлия Кутышева, проголосовавшая на избирательном участке №205 в СОШ №9. Она работает простым продавцом в магазине «Техкомплект». По ее словам, после выборов «закинула» календарик в сумку. А в минувшее воскресенье, смотря по телевизору программу «Печорский калейдоскоп», увидела сюжет об определении победителя и решила проверить цифры. Сначала даже не поверила своему счастью, хотя, как говорит, «и до сих пор не может прийти в себя».

Водительских прав у нее нет и машину водить не умеет, но пообещала обязательно научиться и оставить себе автомобиль, как память о таком необычном событии в ее жизни.