В воскресенье в спортивно-оздоровительном комплексе «Сияние севера» состоялся очередной матч первенства Печоры по хоккею с шайбой

В воскресенье в спортивно-оздоровительном комплексе «Сияние севера» состоялся очередной матч первенства Печоры по хоккею с шайбой среди взрослых команд. Встречались «ветераны» из «Колоса» и «молодежь» из «Локомотива».

Конечно, для железнодорожников это был всего лишь третий поединок после создания команды, поэтому требовать от них значительных успехов пока рано. Естественно, желто-голубые доминировали на поле. После первого периода счет был уже 3:1 в их пользу, вторая пятнадцатиминутка закончилась при счете 6:2, а в третьем периоде «Колос» закинул еще одну шайбу.

Итог поединка – 7:2 в пользу «Колоса». Но он мог быть «несколько» иным, не приди на помощь «Локомотиву» вратарь «Газпрома» Игорь Чемеркин, согласившийся совершенно безвозмездно постоять в воротах за новичков.

В следующую субботу, 24 октября, в 12:30, встречаются команды «Газпром» и «Локомотив», в воскресенье, 25 октября, в 15:00, – «Ветераны» и «Энергетик».