Три дня – с пятницы по воскресенье – в кинотеатре им. Горького и на турбазе Бызовая проходили уже ставшие традиционными соревнования «Печорские игрища», которые проводятся под эгидой сектора молодежной политики администрации муниципального района. На этот раз участие в них приняли только городские команды – Горводоканала, Управления культуры, ФСиТ, железной дороги, предприятия «ВиД», Печорского отделения Сбербанка, Газпрома и «обсерватории».

Если в городских этапах командам надо было проявить свое сценическое творчество и певческо-исполнительский талант, то в Бызовой (на то она и турбаза!) пришлось преодолевать нешуточную полосу препятствий – от плавания на катамаране до упражнения «бабочка» и принимать участие в конкурсах на сноровку.

Завершили эти, без преувеличения сказать, увлекательные состязания в воскресенье в кинотеатре им. Горького финальными песенными выступлениями, кто «с подтанцовкой», кто с заранее смонтированным видеорядом.

По итогам трехдневного «марафона» первое место заняла команда «Молодежь железной дороги», вторыми стали специалисты культурно-развлекательной отрасли, на третьем месте – «горка».

В фотогалерею «Один день» добавлен репортаж о «Печорских игрищах».
Смотрим
ЗДЕСЬ>>