ТВОРИ ДОБРО ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ вместе с турагентством «ВЕЛЛ»!

Дорогие путешественники и просто мечтатели, друзья, знакомые!

Под Новый год, начиная с 2012-го, мы стараемся радовать наших ВЕЛЛиколепных любителей путешествий предновогодним корпоративом. В этом году мы продолжаем добрую традицию БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ.

Сегодня, 19 декабря, состоялся очередной праздник в нашем офисе турагентства «ВЕЛЛ». Погода в нашей любимой Печоре выдалась огонь какой прекрасной – минус 23°. Пришлось немного поволноваться … а что, если холод напугает участников мероприятия? Но и не такие морозы мы с вами видывали, дорогие друзья!

Праздник к нам пришел в 12 часов! Детишек и родителей развлекал, как выразился четырехлетний малыш, «крутячий» Дед Мороз и наипрекраснейшая Снегурочка. Детишки рассказывали стишки, пели песенки, участвовали в конкурсах. Родители не отставали. Царила атмосфера легкая, уютная, празднично-задушевная. Было здорово!

Мы счастливы, что Вы помогли сделать праздник незабываемым. Для нас самой большой наградой является Ваше хорошее настроение и ВЕЛЛиколепные эмоции наших дорогих гостей. Ваша оценка для нас очень важна, и мы будем стараться и дальше подтверждать оказанное нам доверие. До новых ВЕЛЛиколепных путешествий!

С уважением, ваш «ВЕЛЛ».

Веб-сайт: http://pechora.well.ru
Группа «ВКонтакте»: http://vk.com/pechorawell
Адрес: ул. Гагарина, 17, ТЦ «АВРОРА», 3-й этаж, офис 10