Один из своих лучших матчей в чемпионате Печоры по хоккею с шайбой провела в минувшую субботу команда «Ветераны»

Один из своих лучших матчей в чемпионате Печоры по хоккею с шайбой провела в минувшую субботу команда «Ветераны». И это несмотря на проигрыш. Потому как встречалась она с одним из лидеров первенства – «Газпромом».

Первый период этого непростого для старшего поколения противостояния вообще закончился с нулевым счетом. И только во втором периоде Евгений Муратов смог «размочить» ворота «Ветеранов», две трети матча закончились с минимальным перевесом «Газпрома» – 1:0.

В третьем периоде газпромовцы все же смогли увеличить преимущество, забив еще две шайбы (Евгений Мамонов, Вячеслав Мурин), и матч завершился со счетом всего 3:0 в их пользу.