У Печоры – «золото» и «бронза»

Спортсмены из Республики Коми завоевали золотые и бронзовые медали на первенстве ДОСААФ России по рукопашному бою среди юношей, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне. Соревнования проходили в Иваново.

Как сообщил президент Федерации рукопашного боя Республики Коми Александр Жданов, в состязании приняли участие около 200 спортсменов из 25 регионов страны. Республику Коми представляли 11 рукопашников.

По итогам соревнований четверо бойцов из Республики Коми в своих весовых и возрастных категориях заняли первые места. Это Вадим Терентьев (12–13 лет, Сосногорск), Александр Большаков (12–13 лет, Сосногорск), Александр Супнев (14–15 лет, Печора) и Кирилл Бетехтин (14–15 лет, Сыктывкар).

Еще трое спортсменов завоевали бронзовые медали. Это Максим Тихонов (14–15 лет, Сосногорск), Даниил Панин (14–15 лет, Печора) и Максим Прохорец (14–15 лет, Печора).

Пресс-служба Министерства физкультуры и спорта РК.