«Мы бросаем скуке вызов»

Под таким лозунгом в Доме досуга п. Набережный прошел отчетный концерт всех творческих коллективов. С каждым годом все интереснее проходят здесь мероприятия.

Хочу поделиться своими впечатлениями от отчетного концерта. Каждому участнику была дана возможность продемонстрировать свои творческие способности на сцене. Благодаря ведущей Анимаисе Соловьевой, концерт проходил в очень заводной обстановке.

Все были молодцы и выступили достойно! Я волновалась вместе с каждым участником, этот концерт – своего рода подведение итогов, чему научились за прошедший сезон. Весь концерт чувствовалась связь между зрителями и участниками, все номера принимались под бурные аплодисменты и восторженные крики «Браво»!

С воодушевлением зрители приветствовали вокальный коллектив «Лейся, песня», вокальный коллектив «Капелька». Выступали танцевальный коллектив «Арабески» (младшая и старшая группы) под руководством Ирины Каневой. Любительское театральное объединение «Праздник» под руководством Виктории Григоришиной представило постановку «Муха-цокотуха», которая стала лауреатом III степени на 6-м муниципальном театральном фестивале-конкурсе «Печорские «Лицедеи».

Творческим коллективам в торжественной обстановке были вручены благодарности «За активное участие в мероприятиях Дома досуга».

В глазах родителей я видела радость и гордость за своих детей, а глаза взрослых участников концерта светились вдохновением и счастьем.

Мы совершенствуемся, развиваемся и будем продолжать радовать зрителей новыми успехами наших коллективов!

В заключение хотелось бы сказать, что двери Дома досуга всегда открыты для жителей и гостей нашего поселка.

Виктория Григоришина,
заведующая ДД п. Набережный.