Объявлен конкурс

Администрация МР «Печора» объявляет конкурс в резерв управленческих кадров на должность муниципальной службы заведующего отделом жилищно-коммунального хозяйства.

Квалификационные требования:
– наличие высшего образования, стажа муниципальной службы не менее двух лет или стажа работы по специальности, направлению подготовки не менее двух лет;
– знание Конституции РФ, федеральных законов и иных нормативных правовых актов РФ, Конституции РК, законов РК и иных нормативных правовых актов РК, устава МО МР «Печора» и иных муниципальных правовых актов применительно к осуществлению соответствующих должностных обязанностей, а именно в области жилищно-коммунального хозяйства.

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет и не старше 65 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие установленным действующим законодательством квалификационным требованиям к должности муниципальной службы.

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:
– личное заявление об участии в конкурсе на имя председателя конкурсной комиссии;
– фотографию размером 3 x 4;
– собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме;
– письменные рекомендации или мотивированный отзыв, предусматривающие наличие у кандидата необходимых для выдвижения на руководящие должности профессиональных компетенций и деловых качеств (представляются по желанию кандидата).

Документы на конкурс принимаются по адресу: г. Печора, ул. Ленинградская, 15, каб. № 213 в рабочие дни, с 9.00 до 16.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00.

Дата окончания приема документов на участие в конкурсе – 24 июня 2016 г.

Конкурс будет проводиться 28 июня 2016 г., в 10.00, по адресу: г. Печора, ул. Ленинградская, 15.

Испытание во втором этапе конкурса будет проводиться в форме индивидуального собеседования.

Дополнительную информацию о порядке проведения конкурса в резерв управленческих кадров на должность муниципальной службы, а также формы документов можно получить на официальном сайте администрации муниципального района «Печора» www.pechoraonline.ru или по адресу: г. Печора, ул. Ленинградская, 15 каб. № 213 (тел. 7-20-63).

Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.