«Тепло сердец для любимых мам»

Самыми теплыми, душевными словами поздравляли любимых мам и бабушек со сцены Дома досуга поселка Набережный 27 ноября дети – танцоры, вокалисты, чтецы: танцевальные коллективы «Звездочки», «Арабески», вокальные «Капелька», «Лейся, песня», Карина Гончарова, МДОУ «Детский сад» п. Набережный с воспитателем Мариной Зайцевой.

Очень здорово был подготовлен специальный информационный канал «Тепло сердец для любимых мам», на котором зрители увидели следующие передачи: «Новости», «Жить здорово», «Устами младенца», «Угадай мелодию», «Минута славы», «Смак», «Танцы со звездами», «Поле чудес», «Пока все дома» и «Прогноз погоды».

Зрители не только наслаждались номерами художественной самодеятельности, но и сами принимали активное участие в играх: угадывали мелодии, играли на «Поле чудес», отвечали на вопросы «Устами младенца».

Праздник удался на славу! В благодарность за добрые сердца, за желание побыть рядом с детьми, за совместное участие и в рамках акции «Супер-мамы!» дети подарили всем бабушкам и мамам подарки, сделанные своими руками – сердечки.

Сегодня мамин праздник
Мама я тебя люблю!
И тебе свое сердечко
От души в день мам дарю!

Анимаиса Соловьева,
художественный руководитель Дома досуга.