«Дорогою добра»

Каждый год в декабре проходит декада инвалидов, и наш Дом культуры п. Изъяю выезжает с концертной программой в дом-интернат для инвалидов в п. Кожва.

Вот и на этот раз, 4 декабря, мы привезли концертную программу «Дорогою добра» для зрителя, который по тем или иным обстоятельствам оказался забыт и не нужен своей семье, либо так сложилась жизнь.

Мы говорили о том, что внутри каждого человека на земле есть маленькое солнышко. Это и есть наша с вами доброта. И если человек добр, то он и великодушен, а значит счастлив. И пусть сегодня время непростое, но если мы все будем добрыми, то и окружающий нас мир станет добрее. Ведь это мы с вами и есть окружающий мир.

В программе принимали участие театр песни «Берегиня», хореографический коллектив «Каблучок» (старшая группа), солистка Елизавета Болелая, конферансье Ирина Ларионова, звукорежиссер Андрей Смольников. Зрители каждый номер встречали и провожали бурными аплодисментами.

А мы приехали не с пустыми руками: после концерта все зрители и жители дома-интерната получили сладкие угощения к чаю.

Дом культуры п. Изъяю выражает огромную благодарность спонсору Наталье Хатанзейской (магазин «Алина») и за помощь в предоставлении транспорта для художественной самодеятельности Олегу Шутову (ООО «Спецтранслогистика»). Сделаем наш мир добрее вместе!

Ирина Ларионова,
зав. филиалом-Дом культуры п. Изъяю.