Радуйтесь зиме!
Наступила зима, наконец-то улегся белый снежок, уже можно кататься на ватрушках, ледянках. А когда горки нет, разве же это веселье? Мы кинули клич всем односельчанам, предлагая общими усилиями сделать благое дело – построить снежную горку.

Субботнее и воскресное утро порадовало погодой, была надежда на то, что хоть кто-то… Но все же у детишек, живущих в поселке Красный Яг, теперь есть большая хорошая горка. Ее построили замечательные люди, это семьи Бажуковых, Шехеревых, Терентьевых, Козловых, Немычниковых, Хохловых, Асюнькиных, Денисовых, Дубинец, Акимкиных, Семеновых, Голабурдо, Экрот.

От всей души благодарим всех , кто откликнулся и принял участие, большое спасибо! Также благодарим В.Е. Буданова за безвозмездно предоставленную технику.

Горку еще только-только закончили заливать, а уже появились довольные «эксперты». Какая же новая горка без испытаний?

От себя лично мне очень хочется, чтобы жители поселка Красный Яг принимали активное участие в проводимых мероприятиях, хотелось бы видеть коллективы организаций, существующих в поселке, а также, чтобы все, кто катается на горке, добрым словом вспоминали ее строителей, а дети гордились бы своими папами, мамами, дедушками, бабушками, братьями, сестрами и дядями! Катайтесь, детишки, радуйтесь красавице-зиме! Будьте здоровы и счастливы!

Екатерина Экрот, депутат Совета СП.