Центр занятости населения города Печоры организовал ярмарку вакансий с представителями организации Филиал АО «Тандер» в г. Сыктывкаре

17 мая Центр занятости населения города Печоры организовал ярмарку вакансий с представителями организации Филиал АО «Тандер» в г. Сыктывкаре (крупнейшая торговая сеть «Магнит»), так как на территории МР «Печора» планируется открытие сразу нескольких магазинов.

Представители организации заявили о наличии 113 вакантных мест (продавцы, товаровед, директор магазина), что значительно улучшит ситуацию на рынке труда в нашем городе и даст шанс гражданам быть трудоустроенными.

Мероприятие посетили более 130 соискателей, большая часть из которых женщины. На ярмарке граждане смогли получить полную информацию об организации, требованиях к соискателям, прошли собеседование, заполнили анкеты на резервирование свободных рабочих мест. По итогам ярмарки соискатели, претендующие на административный штат, прошли собеседование. Гражданам, заявленным на должность продавца, было предложено оставить анкеты для дальнейшей обработки и связи с подходящей кандидатурой. В будущем ярмарки с торговой сетевой фирмой «Магнит» планируются организовываться по мере необходимости комплектации штата.