Отчитались за год работы

В субботу на сцене ДКЖ прошел традиционный отчетный концерт театра танца «Стиль», в ходе которого зрителям были представлены свыше двадцати полюбившихся им танцевальных постановок.

А далее последовали также традиционные ритуалы, придуманные руководителем Инной Ясько и тщательно соблюдаемые из года в год. Выпускники, вышедшие в составе коллектива в последний раз, передавали свои непомерно большие костюмы самым юным участникам коллектива – было трогательно и смешно их видеть в этих «обновках». А проводили в этот день «в большую жизнь» семерых танцоров: Полину Морозову, Алину Хайнурову, Давида Перига, Даниила Чежина, Анастасию Линг, Евгения Воробьева, Дарью Васькину. А лучшими танцорами по итогам сезона были признаны Давид Периг и Даниил Чежин.

Много теплых слов, опять же традиционно, было сказано и ребятами, и родителями в адрес бессменного руководителя «Стиля» Инны Александровны за то, что она научила своих подопечных не просто танцевать, а работать и работать, несмотря ни на что, идя к поставленной цели.