«Знания – это сокровища»

С самого раннего утра 25 мая наш Дом Досуга п. Набережный наполнился особой радостью предвкушения праздника. И вот звучат фанфары! Торжественный строй выпускников 4 класса ООШ п. Набережный срывает дружные аплодисменты, среди которых веселые друзья, радостные гости, заботливые родители и, конечно, первая учительница.

Красивые, трогательные напутственные слова сказаны, выпускники покидают нарядную сцену и отправляются… Ох! И зачем были произнесены слова «Знания – это сокровища»! Откуда ни возьмись, налетели пираты, услышав заветное слово «сокровища»! И как не бывало выпускников, вмиг они превратились в две пиратские команды с капитанами, поднятыми флагами на пиратских шхунах, и отправились в опасное и захватывающее путешествие навстречу трудным испытаниям. Для того чтобы найти сокровища, пришлось проявить самые сильные стороны характера, показать навыки и умения, подчеркнуть свою индивидуальность и в то же время сработать, как часть команды, выполняя сложнейшие задания Нептуна, Морского Чудовища и Джека Воробья.

Сколько счастья и радости, громких и восторженных криков было, когда был найден долгожданный сундук с сокровищами!

Огромную благодарность выразили родители устроителям праздника для детей и родителей: В.В. Григоришиной – заведующей Домом досуга и А.А. Соловьевой – художественному руководителю за красивое и необычное украшение сцены и зала, за интересные, забавные игры и конкурсы!
А самое главное – за весело и интересно проведенное время!

Анимаиса Соловьева,
художественный руководитель ДД п. Набережный.