Празднование Дня семьи в поселке Набережный Печорского района

«Семья – это крепость, которая не сдается под натиском самого лихого времени. Это мир, где в отношениях людей царят преданность, самопожертвование, бескорыстие. Это надежный корабль, благодаря которому мы ежедневно пришвартовываемся в спокойную гавань», – такими чудесными словами началась конкурсная программа «Когда мы вместе», проведенная организаторами Дома досуга поселка Набережный и посвященная Дню семьи.

В конкурсе участвовали три семьи, которые соревновались в беге с препятствиями, умении «красиво, правильно и быстро» одеть ребенка в хозяйственных перчатках. Участники продемонстрировали мастерство, меткость, ловкость, находчивость, смекалку, знание детских песен, сказок, стихов, мультфильмов. Мамы нашли великое множество добрых, ласковых слов в адрес своих детей.

Праздник удался на славу. Под торжественную музыку были вручены награды: диплом I степени и подарочный сертификат на сумму 2 000 рублей – семье Гончаровых, диплом II степени и подарочный сертификат на сумму 1 500 рублей – семье Кушнеровых, а диплом III степени и подарочный сертификат на сумму 1 500 рублей – семье Мишиных.

Анимаиса Соловьева,
художественный руководитель Дома досуга п. Набережный.