Сегодня, 23 октября, в районе 15 часов, в месте выхода Ижемского переулка на ул. Социалистическую (около дома №13) произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие – столкнулись автомобили Mitsubishi и ВАЗ-21099. В результате ДТП сильно пострадали оба транспортных средства.





Официальная информация Управления ГИБДД по Республике Коми.


23 октября, в 14 часов 50 минут, водитель 1975 г.р., управляя автомашиной Mitsubishi от ул. Свободы в сторону ул. Ленинградской, напротив дома № 20 по ул. Социалистической не выбрал безопасную дистанцию до двигавшейся в попутном направлении автомашины «ВАЗ-21099» под управлением водителя 1969 г.р., в результате чего совершил с ней столкновение.

В результате ДТП пострадали:

– водитель автомобиля Mitsubishi: открытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб и резаная рана правой брови. Госпитализирован в ЦРБ. Не был пристегнут ремнем безопасности;

– пассажир автомобиля Mitsubishi 1987 г.р.: черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. Не госпитализировалась. Не была пристегнута ремнем безопасности;

– пассажир автомобиля Mitsubishi 1982 г.р.: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. Госпитализирован в ЦРБ.