Публичную страницу в социальной сети «ВКонтакте» открыло региональное отделение Фонда социального страхования РФ по Коми. Посетители страницы могут не только знакомиться с новостями и подписываться на тематическую информацию, но и задавать вопросы специалистам фонда с гарантией получения оперативных ответов.

– Качественная обратная связь с получателями государственных услуг фонда – важное условие реализации политики ФСС как социально ориентированного учреждения, – считает исполняющий обязанности управляющего регионального отделения ФСС РФ по РК Роман Жалоба. На фоне стремительного развития электронных сервисов, когда любые задачи и проблемы решаются одним нажатием кнопки на электронном носителе, уходят в прошлое такие виды обратной связи, как личное посещение учреждения, звонки, бумажные письма и т.д. Убежден, что присутствие отделения фонда в социальной сети станет удобным инструментом диалога с ФСС для работодателей, застрахованных граждан, получателей страховых выплат и пособий , людей с инвалидностью и других категорий граждан.

Адрес публичной страницы регионального отделения Фонда социального страхования РФ по Республике Коми в социальной сети «ВКонтакте»: www.vk.com/fsskomi

Пресс-служба Регионального отделения ФСС РФ по РК.