12 декабря, с 14.00 до 20.00, в отделе судебных приставов по г. Печоре Управления ФССП по Республике Коми состоится День единого приема граждан.

В Отделе судебных приставов по г. Печоре будет осуществлен прием граждан и представителей организаций по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов, также предусмотрено оказание гражданам юридической помощи по данным вопросам.

В приеме граждан примут участие начальник отдела – старший судебный пристав отдела, заместитель начальника отдела и судебные приставы исполнители.

Адреса и номера телефонов структурных подразделений указаны на официальном сайте Управления федеральной службы судебных приставов по Республике Коми в разделе «Контакты»: http://r11.fssprus.ru/ Также на прием можно записаться через интернет-сервис «Запись на личный прием» http://r11.fssprus.ru/fssponline/ на официальном сайте Управления, в разделе «Обращения», вкладка «Личный прием граждан».

Для участия в приеме необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность и документ, подтверждающий полномочия представителя.