Под таким названием в республике стартовал благотворительный марафон. Печора не осталась в стороне от добрых дел и приняла самое активное участие.

«Мы рады сообщить, что сбор мягких игрушек завершен. Акция была инициирована Коми республиканским отделением «Молодой гвардии «Единой России» совместно с благотворительным движением «Сила добра». Местные молодогвардейцы с удовольствием поддержали такое нужное и важное дело. Печорцы приносили как новые игрушки, так и те, которые хранились дома, как памятные сувениры», – рассказала заведующая сектором молодежной политики Александра Логинова.

Всех собранных зайцев, мишек, щенков и котят передали деткам из государственного бюджетного учреждения Республики Коми «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Печоры». Там ребята до последнего не могли поверить, что плюшевые друзья останутся с ними навсегда.

Мы благодарим печорцев, откликнувшихся на эту благотворительную акцию. Ведь то добро, которое вы подарили детям обязательно вернется к вам сторицей.

Еженедельник «Волна».