Дорожная сводка в Печоре
С 22 июня по 28 июня сотрудниками Госавтоинспекции города Печоры на территории обслуживания зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий.

22 июня, в 13:30, на автодороге Печора – Мишаяг водитель 1972 г.р., управляя автомашиной «ГАЗ» со стороны ул. Ленина в направлении ИК-49 данной автодороги, на 4-м км не справился с рулевым управлением и совершил съезд с опрокидыванием в кювет в правую сторону по ходу движения.

23 июня, около 09:00, неустановленный водитель, управляя автомашиной «ГАЗель», совершил наезд на щенка, после чего уехал с места ДТП.

Дорожная сводка в Печоре23 июня, в период времени с 10:00 до 12:00, возле дома №54 по Печорскому пр. неустановленный водитель на неустановленной автомашине повредил припаркованную автомашину BMW, после чего с места ДТП скрылся.

23 июня, около 12:45, водитель 1990 г.р. (трезв), управляя автомашиной «Лада-213100» по ул. 8 Марта, со стороны ул. Московской в направлении ул. Первомайской, во избежание наезда на собаку совершил наезд на опору дорожного знака.

25 июня, около 02:00, водитель 1994 г.р. (трезв), не имея права управления, управлял автомашиной «ВАЗ-2115» по ул.Социалистической, со стороны ул. О. Кошевого в направлении Печорского пр., в районе дома №3 по ул. Социалистической, не справившись с управлением, совершил наезд на металлическое ограждение территории Печорского промышленного экономического техникума, после чего с места ДТП скрылся.

28 июня, около 11:24, водитель 1990 г.р (трезв), управляя автомашины Nissan, в районе дома №64 по Печорскому пр., при повороте налево совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по пешеходному переходу.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают водителям транспортных средств о строгом соблюдении скоростных режимов и правильном выборе безопасной дистанции. Особенно внимательными следует быть в районе пешеходных переходов, перекрестков, местах общественного транспорта.

Оксана Молодцова,
врио инспектора по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по г. Печоре,
старший лейтенант полиции.