Дорожная сводка в Печоре
С 7 декабря по 13 декабря сотрудниками Госавтоинспекции города Печоры на территории обслуживания зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий.

7 декабря, около 21:50, неустановленный водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21074», при совершении маневра поворота совершил наезд по касательной на стоящую без водителя автомашину Mitsubishi, после чего оставил место ДТП.

Дорожная сводка в Печоре10 декабря, около 09:20, водитель 1971 г.р., трезв, управляя автомашиной Nissаn Х-Тrаil по автодороге Кожва–Озерный в направлении п. Кожва, на 2 км данной автодороги не справился с рулевым управлением, в результате чего, совершил съезд с дороги в левый по ходу движения кювет, с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадал пассажир 2002 г.р., диагноз: ЗЧМТ, СГМ, ушибленные раны 3,4 и 5 пальцев правой кисти. Не госпитализирован.

12 декабря, около 12:00, водитель 1963 г.р., трезв, управляя автомашиной Renault Logan по ул. Ленина в направлении ул. Строительной, проезжая регулируемый перекресток ул. Ленина – ул. Комсомольская на запрещающий (красный) сигнал светофора, совершил столкновение с автомобилем Renault Logan под управлением водителя 1981 г.р., который двигался по ул. Комсомольской со стороны ул. Московской на разрешающий (зеленый) сигнал светофора. В результате ДТП пострадали: пассажир Renault Logan 1975 г.р., диагноз: ушибленная рана лба, ушиб правого плеча, не госпитализирован; водитель Renault Logan 1981 г.р. – ушиб грудной клетки слева.

13 декабря, около 09:10, водитель, 1966 г.р., управляя автомашиной «УАЗ-330365», после остановки транспортного средства покинул место водителя, не предприняв мер к предупреждению самопроизвольного движения, в результате чего произошел наезд на стоящую сзади автомашину KIA.

13 декабря, около 14:10, водитель 1957 г.р., управляя автомашиной Honda по ул. Социалистической со стороны р. Печора в направлении Печорского пр., не справился с управлением в результате чего напротив дома №2 по ул. Социалистической совершил наезд на стоявшую на краю проезжей части с правой стороны автомашину KIA.

13 декабря, около 23:20, водитель 1984 г.р., управляя автомашиной Renault Logan по внутридворовой территории дома №24 корпус 3 по ул. Советской, совершил наезд на крышку канализационного колодца, в результате чего она открылась повредив при этом автомобиль.

Оксана Молодцова,
врио инспектора по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по г. Печоре,
старший лейтенант полиции.