Уже который год подряд группа энтузиастов не ждет окончания строительства Ледового дворца или весеннего льда на городском стадионе, а готовит ледовую арену своими руками. И сейчас спортивная площадка уже тоже готова.

Эту хоккейную коробку в народе давно уже прозвали «на подсобке», потому как именно там – в самом начале Печорского проспекта, вдали от городской суеты – она и находится. И, как всегда, первый лед в нашем городе появляется именно там. Без чьей-либо сторонней помощи – только благодаря энтузиазму тех, кто этот лед потом нещадно «утюжит».

А это ребята из пока еще малоизвестной в широких кругах хоккейной команды «Колосс-Провинция». Именно она готовит к сезону, эксплуатирует коробку и поддерживает не только себя, но и ее в отличной в спортивной форме.

А ребята они не жадные, готовы предоставить свой лед любым желающим без вандальных наклонностей. «Мы рады всем людям, которые любят хоккей и коньки так же, как и мы. Мы за здоровый образ жизни, за спорт, поэтому всегда рады гостям», – выразил мнение всей команды ее игрок Евгений Степанов.





httpv://www.youtube.com/watch?v=KnPbLNomDRI