Праздник для мам в детском саду «Белоснежка» (г. Печора)

В канун дня 8 Марта в детском саду «Белоснежка» состоялся литературно-музыкальный вечер, посвященный женскому празднику. Работники дошкольного учреждения решили устроить своеобразный утренник, но только не для воспитанников ДОУ, а для их мам. Участие в нем также приняли представительницы Союза женщин Печоры.

Мероприятие стало уже традиционным. Третий год подряд на нем сверкают талантами дошкольные работники, мамы воспитанников садика и многочисленные гости. На этот раз блистали воспитатели. Свои стихи читала Зинаида Приганова, в роли конферансье выступила Елена Силаева, песнями порадовала Оксана Ечкова, танцами – Екатерина Тихоновская и многие другие.

Женщин пришли поздравить представители войсковой части 96876. Подарки и цветы вручили командир части Андрей Ревенок и помощник командира части по воспитательной работе Николай Литовский. Союз женщин преподнес внушительных размеров торт, а воспитанники «Белоснежки» порадовали песенными и танцевальными номерами. Мероприятие получилось добрым и трогательным. Участники вспоминали своих мам и бабушек, посвящали им в этот день слова любви.