Поможем всем миром!

Многодетной печорской семье нужна помощь! Мы обращаемся ко всем неравнодушным печорцам. Так сложилось, что с февраля житель нашего города Сергей Симонов один воспитывает восьмерых детей!

Мама их бросила и уехала. Мужчина – замечательный отец, сам готовит на всю семью, сам стирает. Смысл его жизни – в его детях. Но их много – восемь человек «мал мала меньше»! Сергею необходима помощь.

У семьи есть жилье в Березовке. Но там нет ни школы, ни детского сада, ни работы для главы большого семейства. На средства материнского капитала удалось купить комнату в районе НИБ. Так и живут – восемь детей и взрослый мужчина в одной небольшой комнатушке.

Сейчас Сергей устраивает младших детей в детский сад, но нет одежды, чтобы повести детей к врачам в поликлинику. Очень нужны зимние и демисезонные одежда и обувь на мальчиков (1, 3, 4 года, 5, 7, 10 лет) и двух девочек (по 11 лет). Не будут лишними соки, сухие каши, да и любые непортящиеся продукты, а также подушки и одеяла.

Пункты приема: для жителей речной части – ДДТ (обратиться к Елене Александровне Глущенко), в железнодорожной части – СОШ № 49, кабинет № 17 (заместитель директора по воспитательной работе).

По всем вопросам можно обращаться по телефонам: 8-904-106-16-14 и 8-904-867-30-54.