«Шоу близнецов» в Печоре

В минувшее воскресенье в парке отдыха имени Володи Дубинина состоялось «Шоу близнецов». По традиции на мероприятие пришли похожие друг на друга как две капли воды братишки и сестрички.

Ребятню ждали развлекательные конкурсы, веселые аттракционы. Близняшки Питухины Валера и Роман завоевали приз постоянных участников мероприятия, не пропустивших не одного «Шоу близнецов». Победителями беспроигрышной лотереи стала еще одна пара – Чаплины Яна и Алина. Сестрички оказались счастливыми обладателями МР3-плейеров.

Зрителей развлекали юные певицы Ксения Мягкова и Виктория Яковлева. А в заключение праздника за призами на сцену поднялись участники фотоконкурса «Прищепка». Победителями стали брат и сестра Вероника и Дима Микушевы, создавшие фото-шарж на самих себя. В подарок они получили сертификат на бесплатную фотосессию.

В рамках мероприятия прошла благотворительная акция по сбору средств на лекарства 12-летней Соне Радковской, у которой ревматоидный артрит. Участники праздника не остались в стороне от чужой беды и оказали посильную помощь своей маленькой землячке. Подробности акции можно узнать на сайте регионального благотворительного некоммерческого фонда «Сила добра»: http://siladobra.blogspot.ru/

Фоторепортаж о мероприятии смотрим ЗДЕСЬ>>