Ярмарка в детском саду «Белоснежка» города Печоры

Весеннюю ярмарку с гуляньями провели сотрудники детского сада «Белоснежка» для своих подопечных и их родителей. В этот непогожий день тепло было не только от ароматного чая, но и множества веселых конкурсов для ребятни и их «группы поддержки».

Как заявляли устроители мероприятия, «Здесь каждый сможет на других посмотреть и себя показать!». А показать было где – участников шуточных испытаний с призами ждало множество этапов в виде торговых рядов с зазывалами: спортивный, театральный, «подвижный», музыкальный, «мастериальный» и «забавный».

На ярмарке ребята встретились с любимыми персонажами детских сказок и мультиков, вовсю фотографировались с ростовыми куклами. А набегавшись и навеселившись вволю, с удовольствием угостились чаем с баранками.

По словам директора детского сада «Белоснежка» Людмилы Нацепинской, подобных мероприятий, в которых бы были задействованы семьи, не хватает в нашем городе, и если ярмарка понравится детишками и их родителям, то они готовы проводить их в дальнейшем. Понравилось!

Фоторепортаж о мероприятии смотрим ЗДЕСЬ>>