Вечеринка «Ангар 18» в формате Open Air в Печоре

1 июня в Печоре состоялась молодежная вечеринка «Ангар 18» в формате Open Air №3. Место проведения выбрали подальше от глаз посторонних на территории заброшенной мебельной фабрики, хотя приглашены были все желающие.

Вечеринка «Ангар 18» в формате Open Air в ПечореОрганизаторы тусовки, среди которых бывший диджей ночного клуба «Пальма» Юрий Жуков (Хитрец), решили устроить пати на манер крупных городов. Убрали территорию некогда процветавшего, а позднее разворованного предприятия, вывезли не один «КамАЗ» строительного мусора. Буквально «вылизали» сам ангар. Работали целый месяц.

На представление собралось несколько десятков любителей музыки и танцев. Зрителей развлекали восемь печорских диджеев среди которых DJ Жуков, DJ Вертушкин, DJ Свирид, DJ Виталик, DJ Матис и другие. Поделиться опытом приехал их собрат по музыкальному цеху из Ухты. В программе нашлось место и для развлекательных конкурсов. Хотя во главе угла, конечно, стояла музыка.

Вечеринка «Ангар 18» в формате Open Air в ПечореРадует, что молодежь Печоры все больше старается проводить время активно. И пусть пати получилось не такое шикарное, как в крупных городах России, начало положено. Глядишь, подобные мероприятия перестанут портить и гопники, которых в нашем городе еще предостаточно. А, «благодаря им», сейчас организаторы, понесшие материальные потери, пока жалеют, что не сделали вечеринку только для своих, и подсчитывают убытки…