40-летний юбилей СОШ №4 в г. Печоре

В субботу СОШ № 4 отмечала свой 40-летний юбилей. На праздничное мероприятие по случаю дня рождения школы собрались педагоги, ветераны учебного заведения, почетные гости, ученики.

На входе дорогих гостей встречали директор школы Светлана Белякова и старшеклассники с караваем. Сразу было видно, как важен для педагогов школы праздник их любимого учебного заведения.

Далее действие перенеслось в актовый зал. Зрители стоя и аплодисментами встречали первого директора заведения Виллена Мороза.

Начали с награждения. С приветственным словом к собравшимся обратилась и.о. начальника Управления образования Татьяна Гельвер. Грамотами Управления образования за многолетний и добросовестный труд были удостоены директор Светлана Белякова, заместитель директора Надежда Уколова, учителя Александр Мяндин, Людмила Пудова и многие другие.

Днем ранее в ДДТ на праздничном концерте, посвященном Дню учителя, Почетными грамотами Министерства образования и науки Российской Федерации были награждены учитель начальных классов Ольга Чеснокова и учитель физической культуры Анатолий Безносиков.

Праздничное мероприятие продолжил концерт, на котором выступили и учителя, и ученики. Выпускница школы Светлана Мингалева (руководитель танцевального коллектива «Дружба», ДДТ) подарила любимому учебному заведению танцевальные номера в исполнении своих воспитанников.

Фоторепортаж о мероприятии смотрим ЗДЕСЬ>>