В Печоре прошел  турнир по волейболу

В последние три дня минувшей недели в Печоре прошел турнир по волейболу среди мужских и женских команд памяти заслуженного работника Республики Коми Михаила Завьялова.

В Печоре прошел  турнир по волейболуУ мужчин команда «ПЭС» заняла третье место, проиграв более опытным соперникам из «Норда» и «ТЭК-Печора». Именно они и встретились в воскресенье в решающем поединке за кубок турнира. Встреча получилась напряженной и одновременно равной по силам соперников, но все же удача больше сопутствовала «Норду», который выиграл со счетом 3:1 и получил главный приз состязаний. Спортсмены из «ТЭК-Печора» – вторые.

У женщин бесспорным лидером была команда «ДДТ – «Юность», выигравшая все три матча, получившая семь очков и уже обеспечившая себе первое место. У команды «Энергия» 4 очка. Осталось сыграть еще один матч – между «КЛВ» и «Союзом» – от его результата могло бы зависеть распределение второго и третьего места. Но, по предварительным данным, он вряд ли состоится. В этом случае «КЛВ» с шестью очками занимает второе место, а «Энергия», набравшая 4 очка, – третье.

Названы лучшие игроки турнира. Ими стали: Марина Волого, Анастасия Никитина, Кристина Иванова, Елена Лавлинская, Андрей Рочев, Никита Прыгунов и Богдан Пташник.

• Скачать фото команды «Норд» с высоким разрешением можно ЗДЕСЬ >> jpg