Успехи печорских рукопашников на республиканских соревнованиях

Первенство и чемпионат Республики Коми по рукопашному бою прошли в минувшие два выходных дня в Сыктывкаре. В них приняло участие свыше 150 спортсменов. Как всегда удачно выступили печорские рукопашники.

В общекомандном зачете первенства РК наша сборная заняла первое место (второй год подряд), Сосногорск – второе, Удорский район – третье. Победителями в чемпионате республики стали бойцы из Федерации ММА, вторые – из Спортклуба Федерации рукопашного боя, «бронза» досталась Печоре.

В личном зачете среди юношей первые места в своих возрастных и весовых категориях завоевали печорцы: Рашид Мамедов, Денис Терентьев, Артем Соколов, Александр Лобанов, Игорь Магасев, Комран Манафов, Николай Погорельский. Среди мужчин – Михаил Зуев и Александр Матрохин.

По итогам этого турнира будет сделан отбор кандидатов на «Северо-запад», первенство которого состоится в Санкт-Петербурге 15–16 февраля. Все наши спортсмены, занявшие первые места, должны попасть в этот список.