Следственный отдел по г. Печоре СУ СК РФ по РК информирует

Следственный отдел по г. Печоре Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми информирует граждан Печорского района об отборе кандидатов в абитуриенты.

В 2014 году будет осуществлен прием граждан Российской Федерации на конкурсной основе на обучение в академию Следственного комитета РФ (г. Москва) и Уральскую государственную юридическую академию (г. Екатеринбург).

Руководитель следственного отдела по г. Печоре осуществляет прием граждан, имеющих постоянную регистрацию в Республике Коми, в ходе которого кандидаты в абитуриенты, их законные представители (родители, усыновители, опекуны) будут проинформированы о специфике будущей работы, о требованиях, предъявляемых к кандидатам в абитуриенты, а также будет предоставлен список документов, необходимых для проведения отбора абитуриентов.

Прием граждан будет осуществляться с понедельника по пятницу, с 9.00 до 18.00, руководителем следственного отдела по г. Печоре Владимиром Ивановичем Блиновым, по адресу: Печорский пр., 90а, кабинет №1. По всем интересующим вопросам и для согласования времени встречи можно обращаться по телефону 3-00-71.

При обращении желательно иметь с собой выписку из табеля успеваемости (для тех, кто еще не завершил обучение в школе, лицее, колледже) либо соответствующий документ об образовании.