Праздник маленьких принцесс в печорском детском саду

В детском саду «Белоснежка» состоялся своеобразный конкурс маленьких принцесс «В гости к принцу». Мероприятие подготовила музыкальный руководитель ДОУ Наталья Чупрова.

Участвовали шесть воспитанниц подготовительных групп учреждения: Соня Гусева в роли Белоснежки, Ангелина Кубинец в образе Принцессы на горошине, Ариадна Моливанчук перевоплотилась в Синеглазку, Софья Яскович – в Машеньку, Лера Череугина превратилась в Золушку, Вика Котлярова – в Пеппи Длинныйчулок.

По сценарию, юные участницы должны были покорить принца своими творческими способностями, роль которого сыграла воспитатель Светлана Клименко. Девочки пели, танцевали, демонстрировали изделия, сделанные своими руками. По словам педагогов, подобные конкурсы помогают детям раскрыться, стать более уверенными в себе, коммуникабельными.

На протяжении всего праздника детвора лицезрела выступления тех, кто уже давно раскрылся как артист. Воспитатели детского сада, который славится своим творческим коллективом, перевоплощались в сказочных героев и веселили своих воспитанников и их родителей.

В конце концов победила дружба, и каждая из принцесс, а также все остальные юные участники праздника были награждены памятными сувенирами.

Фоторепортаж о мероприятии смотрим ЗДЕСЬ>>