В Печоре открыт предвыборный штаб Вячеслава Гайзера

На встрече исполняющего обязанности главы Республики Вячеслава Гайзера с кандидатами в доверенные лица, директор гимназии искусств при главе РК Мария Кузьбожева выступила с инициативой создания в каждом муниципалитете штаба общественной поддержки кандидата Вячеслава Михайловича. Данное предложение было поддержано.

9 июля такой штаб открылся и в Печоре. На открытии присутствовали депутат Государственного Совета, генеральный директор ЗАО «ВиД» Виктор Ведрицкас, глава администрации муниципалитета Виктор Николаев и члены штаба общественной поддержки кандидата. Цель штаба – донести предвыборную программу Вячеслава Гайзера, объединить тех людей, которые поддерживают его кандидатуру на пост главы РК. Возглавил ответственную работу знаменитый печорский историк, политолог Константин Исаакович Радьков.

С интересующими вопросами по предвыборной компании в штаб может обратиться любой желающий. Расположен он на первом этаже здания офиса ЗАО «ВиД» (ул. Речная, 14) и работает ежедневно, с 17.00 до 20.00.

Источник: http://www.pechoraonline.ru/