На «Ыбице» сыграют настоящую свадьбу

На мультифестивале «Ыбица», который пройдет 23–24 августа в Финно-угорском этнопарке, сыграют настоящую свадьбу. В первый день open-air союз заключат сыктывкарцы Ярослав Билык и Марина Пантелеева.

«Я принимала участие во всех летних «Ыбицах» – танцевала в коллективе «Фаэтон». В этом году мой статус несколько изменится, но я рада, что снова посещу это замечательное событие, да еще и по такому поводу», – отметила Марина Пантелеева.

На «Ыбицу» пара с гостями свадьбы приедет сразу после загса. Сначала все участники действия планируют посетить площадки мультифестиваля, а с 16.00 до 17.00 в специально установленном шатре для молодоженов и поздравляющих пройдет фуршет.

«Вообще идея провести свадьбу на «Ыбице» принадлежала мне. А Ярослав поддержал ее. Думаю, это весьма необычно и оригинально, поэтому он не был против. Он любит меня такой, какая есть, и это просто отлично. Единственное, жаль, что не сможем в этот же день вернуться обратно в парк на вечернюю программу. А так можно было бы говорить, что у меня на свадьбе пел Гарик Сукачев», – добавила Марина Пантелеева.