Очередное ДТП «по невнимательности» произошло сегодня в Печоре

Очередное ДТП «по невнимательности» произошло сегодня, около 14 часов 10 минут, с участием двух легковых автомобилей в районе перекрестка около ресторана «Печора».

Очередное ДТП «по невнимательности» произошло сегодня в ПечореСогласно версии, высказанной одним из участников дорожно-транспортного происшествия, автомобиль Renault Duster двигался по улице Гагарина, со стороны улицы Олега Кошевого в направлении улицы Свободы приблизительно со скоростью 40 км/час.

В это время на встречной полосе улицы Гагарина, перед перекрестком с улицей Ленинградской, стоял автомобиль Hyundai Accent, который неожиданно, перед носом двигавшегося прямо по улице Гагарина Renault начал сворачивать налево на улицу Ленинградскую.

Очередное ДТП «по невнимательности» произошло сегодня в ПечореВодитель Renault пытался уйти от столкновения, но продолжавший сворачивать Hyundai не дал ему такой возможности. Со слов водителя «акцента», он не заметил приближавшийся встречный автомобиль.

В результате ДТП из водителей никто не пострадал. У Hyundai повреждения получила правая передняя часть кузова и передний бампер, у Renault – вся передняя часть, включая радиатор, давший течь охлаждающей жидкости, и моторный отсек.

На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, которые восстанавливают и фиксируют документально картину произошедшего ДТП.

Благодарим участника Клуба печорских водителей, сообщившего о происшествии в редакцию.