Состоялся очередной матч второго круга первенства Печоры по хоккею с шайбой

В воскресенье на ледовой арене спортивно-оздоровительного комплекса «Сияние севера» состоялся очередной матч второго круга первенства Печоры по хоккею с шайбой. Встречались молодежь из «Феникса» и «не молодежь» из «Ветерана».

Что можно сказать? Опыт есть опыт. Его даже юношеским напором трудно победить. Уже в первом периоде «ветераны» забросили две безответные шайбы в ворота «Феникса» (Михаил Головкин и Александр Балагуровский).

Во второй двадцатиминутке команды обменялись голами. У «Феникса» шайбу забил Алексей Бегоулев, у «Ветерана» – все тот же Александр Балагуровский, он же в третьем периоде оформил хет-трик, его поддержал товарищ по команде Николай Власов, также забивший гол «Фениксу», который, как ни старался, но смог ответить лишь одной шайбой (Александр Опарин). Итог встречи – 2:5 в пользу «старшего поколения».