Администрацией МР «Печора» заключен контракт на выполнение услуг по отлову безнадзорных собак

Вниманию населения и организаций, содержащих собак в квартирах, на придомовых территориях, а так же на территориях предприятий, организаций, материально-технических баз!

В целях регулирования численности безнадзорных животных (собак) на территории муниципалитета администрацией МР «Печора» заключен муниципальный контракт на выполнение услуг по отлову безнадзорных собак.

Прием заявок от населения, организаций и учреждений города и района осуществляется еженедельно, с понедельника по субботу, с 9:00 до 17:00, по телефону диспетчерской службы 8 (922) 277-89-34 (воскресенье – выходной).

В целях недопущения отлова собак, принадлежащих владельцам, просим не позволять нахождение животных на территории города и района без сопровождения владельца или человека, ответственного за содержание животного.

При обнаружении собаки в вольере владелец или ответственное лицо должны будут возместить исполнителю затраты по отлову и содержанию собаки в вольере в размере стоимости отлова и содержания, заявленной для выполнения муниципального контракта.

Источник: http://www.pechoraonline.ru/