Гранты – молодежи

На сайте Агентства Республики Коми по делам молодежи появился календарь молодежных грантов. В одном месте собрана информация о региональных, всероссийских и зарубежных конкурсах, в которых может принять участие молодежь Республики Коми.

На сегодня в календаре молодежных грантов собрана информация о 42 конкурсах с описанием основных направлений и ссылками на сайты, на которых можно найти положение и дополнительные сведения. Направления, финансируемые через освещаемые конкурсы и гранты, совершенно разнообразные – от социального проектирования и предпринимательства до проектов в сфере высоких технологий.

«Конечно же, этот календарь будет постоянно обновляться. Всем, кому необходима помощь в оформлении проекта для участия в том или ином молодежном конкурсе, следует обратиться в Республиканский центр поддержки молодежных инициатив», – отметил руководитель регионального Агентства по делам молодежи Виктор Тельнов.

Если у вас есть дополнительная информация о грантах в сфере молодежной политики, сообщите специалистам Республиканского центра поддержки молодежных инициатив (РЦПМИ) по телефону 8(8212 )24-41-19 или электронному адресу: cur@minobr.rkomi.ru

Агентство Республики Коми по делам молодежи является органом исполнительной власти Республики Коми, исполняющим функции по формированию и реализации государственной политики, нормативному правовому регулированию и координации деятельности иных органов исполнительной власти Республики Коми в сфере молодежной политики, предоставлению государственных услуг в сфере молодежной политики.

Официальная группа Агентства Республики Коми по делам молодежи на сайте «ВКонтакте»: https://vk.com/molod11

Официальная группа Республиканского центра поддержки молодежных инициатив на сайте «ВКонтакте»: https://vk.com/curkomi