Первый свой матч на «Кубке мэра» в Инте провела сегодня старейшая печорская команда «Колос»

Первый свой матч на «Кубке мэра» в Инте провела сегодня старейшая печорская команда «Колос». В стартовом поединке ей досталась сборная наших северных соседей во главе с Павлом Смирновым.

Как поделились впечатлением от игры сами печорские хоккеисты, первые 12 минут они держались «на ура», но потом «расклеились» и за оставшиеся до перерыва восемь минут пропустили пять шайб, не забив ни одной. Во втором периоде игра слегка выровнялась, но наши все же пропустили две шайбы.

Третья двадцатиминутка тоже была за интинцами, они забили в ворота «Колоса» еще три гола, но наш Евгений Владимиров смог «отомстить» одним в ответ. Итог матча – 10:1 в пользу сборной Инты.

В субботу печорских хоккеистов ждет поединок также с сильной командой – сыктывкарским «Агатом». Напомним, на «Кубке вызова» в декабре 2013 года, здесь же, в Инте «Колос» уступил ему со счетом 2:16, а в июне 2014 года в товарищеском матче в Печоре – 2:11. Но наши намерены биться.