Второй свой матч в Инте на «Кубке мэра» сыграл в субботу печорский «Колос»

Второй свой матч в Инте на «Кубке мэра» сыграл в субботу печорский «Колос». На этот раз с сильной командой из Сыктывкара – лидером первенства столицы «Агатом».

Игра шла практически равная, и первый период закончился с минимальным перевесом – 0:1 в пользу сыктывкарской команды. Во втором печорцы пропустили еще две шайбы, но наш Евгений Владимиров (как и в первом матче с интинской сборной) забил ответную. В третьем периоде ворота обеих команд остались в неприкосновенности, и матч завершился со счетом 1:3 в пользу «Агата».

В воскресенье, 8 марта, «Колос» проведет заключительный матч – с интинским «Динамо».

Из истории их встреч: на «Кубке мэра» 2013 года «Колос» одолел «Динамо» со счетом 9:7, а на первенстве Печоры в январе 2014 года мы проиграли 1:7.