Группа лицензионно-разрешительной работы ОМВД России по г. Печоре напоминает

Группа лицензионно-разрешительной работы ОМВД России по г. Печоре напоминает, что не позднее чем за месяц до истечения срока действия выданных лицензий, разрешений на право его хранения и ношения владельцы оружия должны представить в ОВД по месту учета оружия необходимые документы для их продления.

В соответствии со ст. 20.11 КоАП РФ нарушение указанного срока подачи документов влечет за собой ответственность в виде предупреждения или административного штрафа в размере от 1 000 до 3 000 рублей.

В случае изменения места жительства гражданин Российской Федерации обязан в двухнедельный срок со дня регистрации по новому месту жительства обратиться в соответствующий орган внутренних дел с заявлением о постановке на учет по новому месту жительства.

Уважаемые граждане! Информацию о порядке получения услуг, в том числе в электронном виде, вы можете получить по телефону группы лицензионно-разрешительной работы ОМВД России по г. Печоре 7-89-04, а также на личном приеме в установленные дни (Печорский пр., 17):
– для всех категорий граждан – вторник (с 14.00 до 17.00), суббота (с 10.00 до 13.00);
– для юридических лиц – среда (с 9.30 до 12.30);
– для частных охранников – пятница (с 14.00 до 17.00).

Доводим до сведения, что любой желающий может воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте Портала государственных услуг www.gosuslugi.ru, вы получаете доступ ко всем государственным услугам портала, в том числе оказываемых МВД по Республике Коми.

Дарья Камышникова,
инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по г. Печоре,
лейтенант полиции.