Прием заявок продлен

Министерство экономического развития Республики Коми информирует о продлении срока приема заявок на получение финансовой поддержки в виде субсидирования субъектам малого и среднего предпринимательства части затрат на уплату процентов по кредитам, привлеченным субъектами малого и среднего предпринимательства в российских кредитных организациях: до 20 ноября 2015 года включительно.

Форма заявки на получение финансовой поддержки размещена на информационном портале малого и среднего бизнеса Республики Коми по адресу: www.mbrk.ru

Информацию об условиях предоставления государственной поддержки, а так же о составе документов, предоставляемых в учреждение вместе с заявкой на получение финансовой поддержки, можно получить по адресу: ГУ РК «Центр поддержки развития экономики Республики Коми», Интернациональная ул., д. 108, каб. 110, г. Сыктывкар, Республика Коми, 167000, тел. 255-391. Контактное лицо – Елфимова Валентина Васильевна.

Консультации вы также можете получить в Администрации МР «Печора», сектор потребительского рынка и развития предпринимательства: ул. Ленинградская, 15, кабинет № 107, телефон 7-49-44.