Печорские приставы «навестят» должников

Судебные приставы проведут рейд по адресам должников за ЖКУ совместно с представителями управляющих, ресурсоснабжающих организаций и с участием телевидения – данное решение принято на заседании межведомственной комиссии по вопросам погашения задолженности потребителей за жилищно-коммунальные услуги на территории района, которое прошло под председательством заместителя главы администрации муниципалитета Игоря Норкина.

Начальник отдела-старший судебный пристав Отдела судебных приставов по г. Печоре Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми Ольга Ложкина рассказала о ситуации по изъятию имущества у злостных неплательщиков в районе и озвучила запланированный график рейдов, которые планируются провести уже в ближайшее время.

Напомним, что на сегодняшний день в Печорском районе применяются различные меры борьбы с неплательщиками, среди которых разъяснительная работа, подача судебных исковых заявлений, изъятие имущества и ограничение или отключение услуг подачи электроэнергии.

Отдел ИАРиОС Администрации МР «Печора».