«Весеннее вдохновение» в поселке Путеец Печорского района

День смеха в детском саду поселка Путеец встретили необычно: воспитатели и воспитанники вдохновились первыми теплыми деньками и решили устроить праздник красоты для юных модников и модниц «Весеннее вдохновение».

Импровизированный подиум, музыкальное сопровождение и прекрасные наряды – всё, что нужно для показа мод. Народные и современные наряды демонстрировали мальчишки и девчонки, а также родители и воспитатели. Сразу три поколения: дети, мамы и бабушки предстали перед зрителями в прекрасных вечерних платьях.

Особый восторг у зрителей вызвали наряды ручной вязки и необычные костюмы, сшитые воспитателями детского сада. Взрослые уверены, что детей нужно приобщать к моде с самого раннего детства. «Мы очень волновались и долго готовились к этому празднику, – рассказала музыкальный руководитель детского сада поселка Путеец Надежда Кириченко. – Показ мод у нас проходит впервые, но дети и родители вдохновились этой идеей и, на мой взгляд, отлично подготовились».

Конечно, главными звездами модного показа стали воспитанники детского сада. Пышные платья, народные костюмы, рубашки, бабочки и необычные прически – это труд родителей и воспитателей, успешно продемонстрированный юными модниками.

Праздник красоты сопровождался творческими выступлениями мальчишек и девчонок: песнями, танцами и сценками. Мероприятие получилось по-настоящему весенним и, возможно, вдохновило зрителей на создание новых прекрасных нарядов.