Напечатают бесплатно

В центрах «Мои Документы» в Республике Коми можно бесплатно отсканировать и распечатать фотографии для акции «Бессмертный полк» – об этом в рамках исполнения поручения врио главы Республики Коми Сергею Гапликову доложил министр массовых коммуникаций, информатизации и связи Республики Коми Михаил Порядин.

Кроме того, сотрудники центров «Мои Документы» помогут заявителям внести информацию об их родных и близких, прошедших войну, на официальный сайт движения «Бессмертный полк». Чтобы оставить свою историю и историю своей семьи в народной летописи, необходимо принести фотографии, письма и воспоминания. Все материалы будут отсканированы, оригиналы возвращены владельцам, а файлы размещены вместе с историей героя на сайте.

Пункты приема информации для участия в акции «Бессмертный полк» организованы в центрах государственных и муниципальных услуг «Мои Документы». Подробную информацию о графике работы центров «Мои Документы» можно уточнить по телефону 8 (800) 200-8212 (звонок бесплатный) или на сайте: http://mydocuments11.ru

Пресс-служба главы РК и Правительства РК.