22 мая в Печоре состоится предварительное голосование партии «Единая Россия»

В преддверие выборов в Государственную думу Федерального собрания Российской Федерации, 22 мая в Печоре состоится предварительное голосование партии «Единая Россия», по итогам которого, будут определены кандидаты, достойные побороться за право представлять интересы Республики Коми на федеральном уровне.

Это событие можно назвать беспрецедентным по своим масштабам: впервые формировать список кандидатов в Госдуму от партии «Единая Россия» будут сами избиратели.

Любой желающий печорец, вне зависимости от его партийной принадлежности, сможет прийти на участок для голосования и выразить свою волю. Для этого достаточно быть совершеннолетним гражданином РФ и иметь постоянную регистрацию в Печоре, с собой необходимо взять паспорт.

Предварительное голосование пройдет 22 мая по всей стране. В Республике Коми в этот день откроются 129 площадок для голосования. В муниципальном районе «Печора» с 8.00 до 20.00 будет работать 10 площадок для голосования:

– Кинотеатр им. М. Горького (ул. Советская, 16а);
– Дом культуры железнодорожников (ул. Советская, 47);
– СОШ №9 (Печорский пр., 75);
– Дом детского творчества (ул. Булгаковой, 11);
– Печорский промышленно-экономический техникум (Печорский пр., 3);
– СОШ №3 (ул. Гагарина, 17);
– СОШ №4 (ул. Спортивная, 42);
– Дом культуры п. Каджером (п. Каджером, ул. Театральная, 15а);
– Дом культуры п. Кожва (п. Кожва, ул. Мира, 14);
– Дом культуры п. Путеец (п. Путеец, ул. Парковая, 2а).

Узнать, где находится ваша площадка для предварительного партийного голосования, можно, позвонив по телефону «горячей линии»: 8-800-100-444-8. Звонки с любых телефонов (как стационарных, так и мобильных) бесплатны.

Подробную информацию о предварительном голосовании и о кандидатах можно узнать на сайте http://komi.er.ru/