Местные результаты

Территориальная избирательная комиссия города Печоры сообщает о результатах выборов депутатов Советов городских и сельских поселений муниципального района «Печора», о результатах дополнительных выборов депутатов Совета муниципального района «Печора» шестого созыва, состоявшихся 18 сентября 2016 года.


СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ПЕЧОРА» ШЕСТОГО СОЗЫВА
Одномандатный избирательный округ № 5

Махнёв Аркадий Николаевич 105 19,41%
Низовцева Оксана Валерьевна 155 28,65%
Олейник Виктор Викторович 101 18,67%
Половой Владимир Васильевич 8 1,48%
Слынько Юрий Августович 15 2,77%
Хозяинов Максим Владимирович 38 7,02%
Хомич Леонид Борисович 55 10,17%



Двухмандатный избирательный округ № 9

Занин Константин Вячеславович 265 19,81%
Карнаушенко Тамара Станиславовна 352 26,31%
Минич Нина Михайловна 232 17,34%
Мурзин Владимир Владимирович 156 11,66%
Нагибин Александр Викторович 63 4,71%
Селиверстов Алексей Васильевич 95 7,10%



СОВЕТ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «ПЕЧОРА» ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА
Пятимандатный избирательный округ № 1

Доброва Нина Владимировна 811 32,25%
Лозицкий Виктор Григорьевич 617 24,53%
Москвина Наталья Владимировна 595 23,66%
Пархоменко Руслан Николаевич 800 31,81%
Ракитина Нина Николаевна 452 17,97%
Синицин Александр Владимирович 435 17,30%
Трошев Олег Роальдович 511 20,32%
Штомпель Валерий Викторович 411 16,34%
Шубина Татьяна Валентиновна 467 18,57%



Пятимандатный избирательный округ № 2

Борисов Сергей Юрьевич 399 16,43%
Бурдельная Анна Валентиновна 410 16,89%
Галушко Александр Леонидович 262 10,79%
Гумарова Таскира Галимзяновна 338 13,92%
Заикин Денис Петрович 260 10,71%
Махнёв Аркадий Николаевич 459 18,90%
Олейник Виктор Викторович 521 21,46%
Поливанова Татьяна Федоровна 263 10,83%
Савчук Александр Григорьевич 247 10,17%
Хозяинов Максим Владимирович 307 12,64%
Ясько Инна Александровна 562 23,15%



Пятимандатный избирательный округ № 3

Гельвер Андрей Андреевич 1192 32,72%
Кириченко Артем Сергеевич 391 10,73%
Латышев Николай Николаевич 601 16,50%
Мурзин Владимир Владимирович 431 11,83%
Нагибин Александр Викторович 223 6,12%
Половой Владимир Васильевич 283 7,77%
Попова Оксана Викторовна 722 19,82%
Савельев Алексей Евгеньевич 506 13,89%
Суродеев Александр Александрович 545 14,96%
Торопова Ирина Владимировна 459 12,60%
Фадеева Ирина Олеговна 803 22,04%
Шугаев Николай Владимирович 686 18,83%




Пятимандатный избирательный округ № 4

Ашихмин Виктор Анатольевич 884 22,49%
Бусыгин Григорий Константинович 775 19,72%
Власова Лариса Николаевна 515 13,10%
Воронков Евгений Александрович 267 6,79%
Иванова Александра Владимировна 753 19,16%
Карельская Марина Константиновна 978 24,89%
Клювак Юрий Николаевич 432 10,99%
Кушнарёв Даниил Иванович 287 7,30%
Медведев Юрий Степанович 449 11,42%
Слынько Юрий Августович 282 7,18%
Шабанов Александр Исаевич 886 22,54%



СОВЕТ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «КОЖВА» ВТОРОГО СОЗЫВА
Кожвинский пятимандатный избирательный округ № 1

Гахраманов Афган Ширинали оглы 94 13,33%
Данч Наталья Ивановна 259 36,74%
Кляусов Артем Андреевич 101 14,33%
Мерзликина Любовь Васильевна 130 18,44%
Муратова Любовь Васильевна 300 42,55%
Осташова Елена Степановна 115 16,31%
Хатанзейский Артём Валерьевич 140 19,86%
Шкарпов Владимир Олегович 82 11,63%



Изъяюский пятимандатный избирательный округ № 2

Елисеева Любовь Александровна 132 17,48%
Зайцева Марина Григорьевна 78 10,33%
Лебедев Алексей Алексеевич 228 30,20%
Медведев Юрий Степанович 141 18,68%
Морозов Сергей Александрович 177 23,44%
Оверина Ирина Николаевна 123 16,29%
Сапегин Василий Иванович 226 29,93%
Филиппов Игорь Иванович 239 31,66%




СОВЕТ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «ПУТЕЕЦ» ВТОРОГО СОЗЫВА
Путейский пятимандатный избирательный округ № 1

Горбунов Сергей Владимирович 135 37,29%
Карнаушенко Тамара Станиславовна 96 26,52%
Колобов Георгий Викторович 54 14,92%
Мишарина Людмила Витальевна 223 61,60%
Неронов Альберт Николаевич 92 25,41%
Попова Татьяна Евгеньевна 79 21,82%
Шаров Павел Владимирович 172 47,51%
Юодснукене Ольга Михайловна 169 46,69%



Луговской пятимандатный избирательный округ № 2

Айвазян Людмила Викторовна 68 21,73%
Айвазян Самсон Грачикович 68 21,73%
Вавилина Татьяна Федоровна 101 32,27%
Коюшева Евгения Григорьевна 89 28,43%
Лобовикова Ирина Ивановна 136 43,45%
Мишарина Ангелина Ивановна 64 20,45%
Скороходов Илья Михайлович 75 23,96%



СОВЕТ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «КАДЖЕРОМ» ВТОРОГО СОЗЫВА
Каджеромский десятимандатный избирательный округ № 1

Аврамова Надежда Васильевна 233 26,24%
Алексеенкова Валентина Иосифовна 101 11,37%
Артеева Татьяна Феофановна 99 11,15%
Бакиева Ольга Вячеславовна 130 14,64%
Гапонько Владимир Витальевич 318 35,81%
Жирякова Наталья Петровна 98 11,04%
Журо Любовь Николаевна 192 21,62%
Любимов Евгений Геннадьевич 99 11,15%
Мамалыга Оксана Евгеньевна 102 11,49%
Радыш Владимир Яковлевич 281 31,64%
Сысоев Сергей Николаевич 85 9,57%
Хорошко Анатолий Дмитриевич 332 37,39%
Чика Светлана Васильевна 142 15,99%



СОВЕТ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «ОЗЕРНЫЙ» ВТОРОГО СОЗЫВА
Озерный десятимандатный избирательный округ № 1

Архипов Вячеслав Вячеславович 92 12,90%
Васильева Светлана Валерьевна 63 8,84%
Вокуева Наталья Михайловна 122 17,11%
Гардер Сергей Петрович 250 35,06%
Ерилова Марина Сергеевна 55 7,71%
Заводянский Григорий Валерьевич 171 23,98%
Зиняк Сергей Тарасович 205 28,75%
Зрелова Светлана Михайловна 91 12,76%
Квятковский Иван Андреевич 121 16,97%
Копытова Вера Васильевна 133 18,65%
Костарева Наталья Ивановна 116 16,27%
Купцова Наталья Семеновна 202 28,33%
Пыстин Николай Анатольевич 200 28,05%
Синцова Ирина Дмитриевна 83 11,64%
Хохлов Константин Юрьевич 264 37,03%
Экрот Екатерина Константиновна 159 22,30%
Язовитенко Юрий Иванович 150 21,04%



СОВЕТ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «ЧИКШИНО» ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА
Чикшинский десятимандатный избирательный округ № 1

Андрошкина Нина Александровна 42 15,61%
Веретенникова Анна Ивановна 82 30,48%
Гавриленко Лилия Васильевна 100 37,17%
Игошин Михаил Юрьевич 107 39,78%
Кутынская Елена Альбертовна 106 39,41%
Литвин Олеся Михайловна 90 33,46%
Медведев Юрий Степанович 23 8,55%
Полещук Артём Александрович 78 28,99%
Синельников Сергей Васильевич 64 23,79%
Тырин Сергей Анатольевич 112 41,64%
Холодова Наталия Николаевна 115 42,75%
Церр Иван Андреевич 75 27,88%
Черная Анастасия Павловна 165 61,34%
Шалаев Владимир Юрьевич 110 40,89%
Шампарова Людмила Михайловна 97 36,06%
Шахтарова Анна Николаевна 79 29,37%



СОВЕТ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «ПРИУРАЛЬСКОЕ» ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА
Приуральский семимандатный избирательный округ № 1

Артеев Виктор Владимирович 49 18,22%
Артеева Лариса Васильевна 101 37,55%
Бажуков Василий Артемович 146 54,28%
Букреева Мая Григорьевна 45 16,73%
Ванюта Валерий Алексеевич 96 35,69%
Вихляева Надежда Ивановна 52 19,33%
Головина Вера Геннадьевна 112 41,64%
Есев Владимир Александрович 107 39,78%
Кущий Елена Юрьевна 41 15,24%
Макарова Ольга Николаевна 80 29,74%
Макарова Светлана Алексеевна 32 11,90%
Пальшин Николай Васильевич 54 20,07%
Пальшина Ольга Алексеевна 53 19,70%
Перов Егор Андреевич 61 22,68%
Перова Валентина Егоровна 85 31,60%
Пыстина Евдокия Николаевна 82 30,48%
Растворов Александр Степанович 73 27,14%
Растворова Кристина Сергеевна 17 6,32%
Сидоров Сергей Сергеевич 34 12,64%
Тырбылева Людмила Александровна 81 30,11%
Оставить комментарий»